Рейтинг участника сообщества: 262 Подсказка
Сумма лайков и комментариев пользователя
Рейтинг основателя: 439 Подсказка
Количество лайков на запущенных пользователем проектах

Активность

На Радаре с 13.01.2025
Reels Boss
2026-05-05 13:16:13
Мини прожарка и отзыв по запросу. Вообщем, я потестил. В целом, мне понравилось, как было порезано. Причем, все варианты были хорошие. Хотя, возможно, можно было бы сделать и больше шортсов из моего материала, но я не уверен, большая вероятность, что просто материала маловато было. Но точно, сервис имеет место быть и он полезный. Но лично мне не хватило его функционала, ниже подробно. Не исключаю, что все нижесказанное относится только ко мне и вашим клиентам и текущего функционала достаточно. За что лично я точно платил бы: Хочется еще функций для редактирования автоматического, например, вырезать вздохи, паузы (в шортсах важна каждая секунда). Возможность, авто-монтажа и вставок иллюстраций-картинок, всяких эффектов камеры. То есть какие фишки, которые бы сделали шортс более интересным, но это скорее "будет плюсом". И пока, так как я монтирую сам, вырезаю лишнее и т.д., порезать видео на куски - не супер большая проблема в общем потоке работы. Хотя, я не буду отрицать, что данный инструмент эту работу и правда оптимизирует. Однако, мысль в том, что раз уж я все сам все делаю в плане монтажа, то и порезать на шортсы можно, потратив лишние 15 минут. А вот если был бы такой инструмент, куда можно было сырой материал закинуть, чтобы он порезал, паузы-вздохи поудалял бы, звук бы привел в порядок, то это кучу времени бы экономило. Без субтитров, на мой взгляд, также можно обойтись, так как Ютуб их сам добавляет автоматически. Не исключаю их пользу, но просто для меня это недостаточный аргумент подключать 100500 сервис, который будет снимать каждый месяц деньги с карты. То есть ради только субтитров я бы не пользовался. И еще, странность которую заметил, это двойная система защиты демо режима, чтобы ролики не использовали. То есть если кто-то в демо-доступе сгенерил шортсы, то он не просто не имеет возможности их скачать, так там еще водяной знак чуть ли не на лицо посередине клеится. С учетом того, что тариф платный - уже без водяного знака, не понимаю, зачем такие заморочки с водяными знаками были. Дайте вы бедному блогеру больше кредитов + возможность скачать демо варианты, тут вам и водяные знаки пригодятся. Он привыкнет к сервису, а потом вам будет платить, когда поймет, что без вас уже не может, а водяной знак будет рекламой.
SQLize Embed
2026-05-04 12:47:30
Поддержал. На мой взгляд немного не хватает демонстрации как это работает. А то у меня первый вопрос, если мы хотим демонстрировать, например, SQL выборку, данные же где-то должны быть (иначе нам нечего будет выбирать), то есть все-таки нужно поднимать сервер? Либо "сервер" как-бы вшит в страницу? То есть, перед демо, нужно эту "базу данных" наполнить на этой странице и потом показывать?
Respondo
2026-05-04 12:25:27
Поддержал. Проект 100% полезный для b2b команд, которые тут, и было бы конечно интересно попробовать. Какие у вас методы, чтобы избежать попадания писем в спам? Например, прогреваете как-то емейлы сперва или другое? И еще вопрос, с какого сервера будет рассылка, нужно будет как-то подключать свои сервера или через Яндекс\Мейл ?
Reels Boss
2026-05-04 12:16:25
Поддержал. Недавно искал такой сервис. Правда у меня немного уже запрос, у меня шортсы уже нарезаны и мне нужно только субтитры добавить. Можно будет так сделать? И еще вопрос по поводу автомонтажа с помощью ИИ - то ест имеется в виду, когда шортс еще ИИ обрабатывается, какие-то эффекты, иллюстрации и переходы добавляются. Планируете такое?
Пятый фактор
2026-04-13 11:30:28
Добрый день, наш проект активно развивается, никаких пауз нет и не планируется. У вас некорректная инфа или с кем-то перепутали.
Gradius
2026-03-23 13:19:29
Привет! Поддержал. С кем-то из крупных типа Гугла, Яндекса, Мейла или ОпенАЙ работаете уже?
Hirehi | Вакансии в IT
2026-03-16 12:47:31
Молча поддерживаю создание любого нового джоб-борда и желаю успехов! ) Также вас, я думаю, поддержат и 90% рекрутеров, которые искренне пожелают вам удачи и укажут на очевидную истину, что среди джоб-бордов не хватает конкуренции. Вы делаете акцент на количество вакансий, но сила джоб-борда - это кандидаты. А привлечение кандидатов - это супер сложная задача (в моем мире, если вы не нашли какой-то хак). Если например, вакансии еще худо-бедно можно как-то условно спарсить, то кандидатов не спарсишь. Их нужно как-то привлекать, тратить кучу денег на рекламу или предлагать что-то на столько крутое, чтобы вас рекомендовали бесплатно. То есть, по моему мнению, чтобы привлечь кандидатов должна быть либо куча денег на рекламу либо какая-то супер-крутая фишка. Если вы согласны с моей логикой, то тогда вопросы: есть ли у вас такая "фишка"? В чем особенность и отличие от основного игрока рынка, с помощью которой вы сможете сделать так, чтобы реально люди заходили и искали через вас работу?
Пятый фактор
2026-03-13 14:58:02
Спасибо!
Пятый фактор
2026-03-10 14:54:39
А, вы про это. Сейчас некому заниматься этим, поэтому и не планируем. Тут еще вопрос в том, что такие вопросы я пока не готов обсуждать публично.
Пятый фактор
2026-03-10 12:54:17
Влад, добрый день! Мы не планируем использовать холодные продажи. По поводу компании, которые нам подходят: если наше решение закрывает боли компании и эта компания готова за закрытие этих болей нам платить - это наш клиент.
Пятый фактор
2026-03-09 14:23:59
Спасибо за крутые вопросы и обратную связь! 1. Если коротко, то не только название полей. Но названия полей - это один из источников информации. Базовый анализ мы строим на метаданных, структуре, типах и контексте. Также, смотрим на "данные в полях", но не на сырые данные а на описание примеров данных. 2. Наша задача - более узкая и прикладная. Мы сфокусированы именно на перс. данных - где они "живут", что меняется, нет ли новых рисков с ними и как подготовить информацию для ИБ, юристов. Это не про контроль и описание данных в целом, а только про перс. данные и о рисках с ними связанных. То есть, можно даже сказать, что наше решение - это совсем другой класс ПО.
Пятый фактор
2026-03-09 12:30:26
Большое спасибо!
Пятый фактор
2026-03-09 12:29:51
Привет, Радар! Я Дмитрий, основатель «Пятого фактора». Спасибо, что заглянули на страничку проекта. С 2019 года мы с командой занимаемся разработкой B2B-сервисов, которые продаем как SaaS и как on-prem. Два наших основных проекта в первую очередь про коммуникацию с людьми, а это неизбежно ведет к тому, что на созвонах с потенциальными клиентами тема обсуждения сводится к одним и тем же вопросам - что происходит с персональными данными и как всё это согласовывать с ИБ. Благодаря этой боли и нашему желанию демонстрировать крупным клиентам зрелый подход к работе с данными, у нас сперва появилась «фича» для контроля данных, а потом из нее вырос (и продолжает развиваться) этот проект в сфере кибербезопасности. Буду рад вашей поддержке, вопросам и обратной связи!
ЧатПоиск
2026-03-02 12:51:02
Классная идея и мега-нужный продукт для интернет-магазинов.
MOLL Y/X
2026-02-23 13:58:53
Никита, привет! Лайкнул. Не мог обойти это решение, так как у нас тоже проект, связанный с перс. данными. Вот, допустим, компания купила своему HR отделу данный софт, пришел айтишник, всем установил расширение в браузер. Где гарантия, что все будут после этого нажимать Ctrl+M? Есть ли какой-то механизм, чтобы это всегда было включено? Думали ли вы о том, что это также может быть "прокси-фильтром" для API запросов к моделям, а не только расширением браузера в веб-версии?
ShieldMind.pro
2026-02-09 12:39:21
Привет! Поздравляю с запуском! Лайкнул. Тема защиты и контроля данных, мне очень близка. В связи с этим несколько вопросов: вы планируете это решение ставить в контур компаний-клиентов? Или это только Saas? Как происходит определение нежелательных данных, какие модели используете?
Nexara
2025-02-24 17:23:56
Я просмотрел все проекты и это, на мой взгляд, один из наиболее интересных!
2GC CloudBridge
2025-02-24 17:11:05
Проект интересный, только я запутался, пока читал, в технических терминах. Мне кажется, что если вы сможете объяснять преимущества вашего сервиса обычным людям и он действительно имеет преимущество перед обычным VPN, то такой сервис может быть очень успешным. Вы сейчас продаете айтишникам, кому интересно разбираться, что там за туннели такие. А если сказать проще, то обычному человеку совершенно не важно знать, что у него там все порты будут закрытые. Но ему может быть важно, например, что теперь его данные будут в безопасности, в отличие от VPN. Успехов!
Hr³
2025-02-24 16:44:16
Привет! У нас проект в похожей сфере (HRTech + GenAI), интересно разобраться в идее вашего приложения. Описание немного путает: - Для кого? Для молодых специалистов. - Проблема? hh слишком дорогой. Так как для молодых спецов hh - бесплатный, предположу, что имелось в виду, что ЦА - это все-таки бизнес? Также было бы интересно понять основную идею приложения, из описания это не ясно. Это больше как джоб-борд? Социальная сеть? Или парсер hh и других джоб-бордов? Или что-то иное? Поддерживаю и желаю успехов!
Naimee AI
2025-02-19 21:28:36
Большое спасибо за такие теплые слова! Делаем все возможное и невозможное, чтобы помогать бизнесу быстрее расти!
Naimee AI
2025-02-19 15:12:53
Юля, большое спасибо!
Naimee AI
2025-02-19 13:59:26
Сейчас у нас есть функционал поиска подходящих вакансий на HH. А есть работа с откликами, например, на том же HH. По поводу примера: бот, в том числе отвечает на вопросы соискателя. В том числе он более подробно рассказывает о вакансии и даже, можно сказать, "допродаёт". И вы правы, чтобы бот корректно отвечал на вопросы, в него нужно загрузить информацию в базу знаний бота. Тут мы попытались максимально упросить этот процесс - первичная база знаний бота наполняется из вакансии, информации о компании и при настройке бота мы просим ответить на вопросы о компании и вакансии. И отвечаю на ваш вопрос: да, у нас есть функция и она называется "Холодный рекрутинг". Идет поиск по HH, скорим резюме а дальше, как настроить сценарий. Например, открываем контакты, предлагаем вакансии, пишем в WhatsApp, на почту - тут в зависимости от сценария.
Naimee AI
2025-02-18 10:42:13
Евгений, добрый день! Тарифы отличаются количеством диалогов, лимитами и возможностями. Да, действительно, я тоже часто сталкиваюсь с тем, что в b2b сервисах нет подробного описания тарифов. Я не могу сказать про всех, но у нас не было цели вводить кого-то в заблуждение этим или повышать таким способом конверсию. Просто мы хотели дать примерную вилку цен, чтобы те люди, которые заходят, примерно сразу понимали сколько это стоит, а детали, как правило, обсуждаем на созвоне. Спасибо, что подсветили проблему, подумаем, как ее решить.
Candelibra (Канделибра)
2025-02-17 20:32:47
По обратной связи. Пройдусь по болям. Ты пишешь, что у тебя есть киллер фича, что можно добавлять любые книги. На мой взгляд, ты этим ограничиваешь свою аудиторию теми, кто уже пользуется или пользовался такими приложениями, но остался не доволен. Возможно таких людей не очень много. А может кому-то на самом деле и хватает стандартных книг? А что если конкуренты добавят эту фичу (выглядит так, что ее повторить не так сложно). Вторая боль - геймификация, вообще ничего не понятно, что ты имеешь в виду. Попробуй раскопать реальные боли: 1) Почему люди читают в таком формате на самом деле? Спроси у людей, кто у тебя купил, почему они купили. Пообщайся с активными пользователями. Проведи кастдевы (если не проводил, посмотри пару роликов на Ютубе). Пример боли, которую ты можешь найти: человек хочет читать книги в оригинале, но знаний языка не хватает, а со словарем сидеть очень медленно. Или другой пример: Не хватает словарного запаса иностранного языка. Это просто примеры из головы. Что делать дальше, когда ты провел касдевы и выяснил боли? - Давай для примера, что боль, которую ты поймал это последняя. 1) Ты теперь знаешь, где можно искать клиентов - давай рекламу в пабликах кто изучает иностранный язык (это все примеры из головы, не говорю, что так нужно делать). 2) ты знаешь, что писать в рекламе: типа "увеличивайте словарный запас весело и играючи!" 3) Ты знаешь, какие функции добавлять в приложение и как его развивать: например - словарь избранных слов, подсветка слов с вариантами перевода и примерами из жизни, повторение заученных слов с примерами из текста. Ну и так далее, надеюсь мысль ты уловил. Ну и по поводу болей - к этому нужно достаточно серьезно отнестись, не просто поговорил с 2мя людьми. Ну и есть много нюансов, даже если ты раскопал боли, они могут быть такими, за которые люди не будут готовы платить, должно быть достаточно людей на рынке, чтобы ты, решая эту боль мог заработать, чтобы не было значительно лучших альтернатив, которые решают такую боль и т.д. на самом деле достаточно сложный процесс. Надеюсь, мой комментарий был тебе полезен! Желаю удачи! Лайк не ставлю, так как мы конкурируем на этой неделе тут)
Naimee AI
2025-02-17 12:02:08
Привет, друзья! Я Дмитрий Шеверев, рад познакомиться с вами и рассказать о нашем проекте Naimee AI — платформе, которая ускоряет и облегчает найм сотрудников за счёт умных чат-ботов. Сервис умеет искать кандидатов, проводить первичные интервью и автоматически оценивать (скорить) соискателей, чтобы HR-ы могли сосредоточиться на действительно важных задачах. Я совсем недавно здесь и буду очень рад вашей поддержке, любым вопросам, идеям и обратной связи — всё это поможет нам стать лучше! Спасибо, что уделили время!
LastNote.io
2025-01-27 16:05:46
Должен признать, идея интересная и привлекает внимание, по крайней мере меня. Не знаю, на сколько большая аудитория людей, которые вот-вот уже собрались со дня на день испустить дух. И как вы собрались до этой аудитории достучаться? Типа по хосписам листовки раздавать? И кто из них готов пользоваться сервисом таким. Я бы, например, лучше написал бы письмо на бумаге, запечатал бы в конверт и попросил бы передать кого-нибудь. Да и емейлы - кто их вообще читает, я сколько делал рассылки, максимум 25% открытия, письма теряются в куче спама. Если это короткий срок - ведь есть отложенная отправка в том же Яндексе, а если длительный срок, то где гарантия, что ваш сервис проживет это время. Может быть, можно эту идею оставить как идею, которая привлекает внимание, но а основной функционал, за который будут платить, сделать в другую сторону, например, письма самому себе - что я успел сделать в жизни, что я хотел сделать в жизни, как напоминание себе, что не стоит откладывать какие-то вещи. А если эти письма будут написаны от руки и отправлены на почту, это было бы более ценно.
Данный сайт использует файлы cookie в целях обеспечения корректной работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы принимаете Условия обработки файлов cookie и Политику конфиденциальности. Вы можете отключить обработку файлов cookie в настройках вашего браузера.