Рейтинг участника сообщества: 88 Подсказка
Сумма лайков и комментариев пользователя
Рейтинг основателя: 74 Подсказка
Количество лайков на запущенных пользователем проектах
На Радаре с 27.09.2023
Мессенджер Compass
2026-03-29 15:33:33
Я перепробовал 3 варианта, Пачка, Фрисби и сегодня Компас. Визуально (вкусовщина), Пачка самая симпотная. Фрисби более менее. Компас видимо вдохновлен дискордом. по функционалу, для меня важны внешние юзеры. Пачка дико ограничивает. Звонки у них лагают (бывают артефакты), не очень гибкие права. Фрисби, думал, вот мое спасение, долго не отвечали на заявку, пришлось вызванивать самих. А потом понял в чем дело. Работать хотят только с командами 100+ юзеров, если у вас меньше, то нет. НО я попал на очень добрую девушку и она сделала мне пространство и сказала, что порешаем. + в карму 1000%. Начал тестить, гонять, выяснил что супер юзер по факту и не супер, нечего не может делать. Сотрудники могут создавать куча пространств, которые нельзя удалять, блокировать и вообще как-то управлять. Пространства не путаем с группами. Юзеры внешние не лимитированные, для меня плюс. Но удар в сердце был, когда мы с командой тестили звонки и оказалось что в приложение нет чата, а в вебе есть. Сообщили ребятам, они сами удивились, но думаю пофиксят. Для меня это критично было. Компас, очень странное поведение, когда захожу в чаты и там буквально 2 сообщения. Скелетон наводит на мысли, что каждый раз когда я захожу в чат он грузит с сервера инфо, а локально нечего не кеширует даже. Крутой плюс не лимитированных внешних юзеров. Светлая тема на половину темная)) не понял прикола в списке чатов. Звонки норм работают. Не нашел веб версию, ставить на разные пк полноценный клиент так себе удобство. Каждый раз когда я разворачивал приложение пишет (Обновление), лично меня это прям напрягает. Что может означать, что нет постоянного соединения, например как в той же телеге или вотсапе или простите в вк мессенджере. Бесит, что я не могу скрыть меню на пол экрана с комментарии, участниками и службой поддержки, занимать 50% экрана это вообще не круто. Нет возможности удалить стандартные чаты групповые. Только покинуть. (что странно) и это касается групп созданных тобой. У кого-то из них еще был факап с видеоконфами, кажись в пачке, нельзя было шерить свой экран, если ты с браузера. Это дико странно. у первых двух цены мелкие, у компаса цена на уровне камбайнов вк, яндекса и т.п. все что-то стараются делать, но до идеала, привычного, далековато. Это личное мнение. И я пока не нашел между всеми вариантами разницу с бесплатным битрикс24.
Noroots
2025-08-18 21:44:27
Тестил пару месяцев назад, отличный сервис! Не знал, что ты за ним стоишь)
Donamify
2025-08-18 21:03:05
Красота!
Donamify
2025-08-18 15:38:42
А так, кайф, лучше чем сидеть и перебирать руками, попробовал генерацию, выдал варианты, которые прям хорошо получились.
Donamify
2025-08-18 15:27:36
Прикольно, но сделай необязательную авторизацию (с учетом, что ты даешь 14 генераций фри), вбивая на морде то что мне нужно и потом переброс на авторизацию сразу вызывает, лично у меня, желание закрыть страницу. А все что я написал до авторизации, просто исчезло в небытие....
Pushed
2025-03-10 16:57:11
Я пробежался по доке, На сокетах оказывается все.
Pushed
2025-03-10 16:43:20
А что насчет iOS и присоединяюсь к вопросу Евгения Боровкова. Через что вы работаете, если не через файрбейз? Что по ценам? Upd с ios понял что тоже работаете, но странно что вы на главной странице делаете акцент только на ведре. На сайте все оранжевые кнопки при наведение кушают надписи. Ссылка после регистрации не приходит. Ждал 10 минут и тишина.
StorageUp
2024-06-12 19:31:12
Присоединяюсь к человеку сверху. Бесплатное ПО звучит круто, НО. Неизвестно, что проходит через ваши сервера. Если ПО бесплатное, как насчёт опубликовать открытый исходный код, чтобы небыло сомнений, что нет приколов внутри, которые позволят вам либо удаленно получить доступ к файлам или ещё что-то интереснее. А если отвечать на ваш же вопрос, а зачем нам это? Нуууу тут ответ очевидный, в файлах чужих много всего может быть интересного и дорогостоящего. Поэтому к таким бесплатным ПО очень слабое доверие, если нет открытости.
Сервер 2D MMO RPG игр
2024-06-10 13:08:03
Да выпусти себе letsencrypt за 2 секунды и не парься.
Сервер 2D MMO RPG игр
2024-06-10 12:33:58
Сайт не открывает по https
Веб Кафешка
2024-04-01 13:27:17
Понял, спасибо за ответы)
Веб Кафешка
2024-04-01 13:15:47
  • Показываем реал тайм статус заказа гостю на странице меню (почти ни у кого из конкурентов нет)
А как он отслеживается? В ручную сотрудники должны ставить? И что насчет интеграций с Ркипером и прочими или оно рассчитано на мелкие кафе, где это не требуется?
Веб Кафешка
2024-04-01 12:38:58
Поддержу, но хотелось бы знать. Поскольку таких решений очень много на рынке, кроме бесплатности, в чем еще преимущества перед конкурентами?
Генератор паролей
2024-03-07 14:51:07
"Мы не нашли сервиса, который не отслеживает все действия пользователя, когда тот генерит свой “защищенный” пароль." А как же Keepass, Keepassxc и его дефолтные расширения?
2Index
2024-02-27 10:54:53
Сайт не работает =(
Flang Delivery
2024-02-19 13:41:56
Продукт огонь, пообщался бы по нему предметно.
NAIL
2024-02-12 12:43:53
Амир, привет! На сайте много кнопок, которые не работают. "Записаться", "Скачать приложение".
Taxi Watcher
2023-12-08 18:05:22
Попробовал, бот перестал отвечать после того, как указал туда\обратно адрес.
Данный сайт использует файлы cookie в целях обеспечения корректной работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы принимаете Условия обработки файлов cookie и Политику конфиденциальности. Вы можете отключить обработку файлов cookie в настройках вашего браузера.