Рейтинг участника сообщества: 28 Подсказка
Сумма лайков и комментариев пользователя
Рейтинг основателя: 112 Подсказка
Количество лайков на запущенных пользователем проектах
На Радаре с 20.04.2026
Doka – локальный AI-агент
2026-06-09 09:09:26
Очень интересная идея!) Удачи в развитии, мужик
Я бросал Notion, Obsidian и ещё десяток приложений. Потом сделал своё
2026-05-30 16:26:45
Спасибо!) Старался как раз таки реализовать более удобный способ связки, чтобы не нужно было париться
Fast-Notes
2026-05-28 17:39:55
Спасибо за вопрос) TickTick - это задачи и тайм-менеджмент, а Fast Notes заточен под быстрый захват мыслей. Плюс всякие плюшки по типу запись встреч. То есть закрывает связку диктофон+заметки. Fast Notes не заменит, но встанет вместо obsidian и заметок (+ кросс платформа) Structured - смотря как юзать, но есть календарь, который потенциально может стать альтернативой) Если есть любимые фичи - буду рад послушать и что то наверняка возьму и к себе ;)
Fast-Notes
2026-05-28 17:28:42
Спасибо за комментарий!) Думал над этим, но пока не могу представить охват) Но идея мне тоже нравится, более простой вход в ИИ агентов) Хочется прямо ИИ агенты полноценные?
Я бросал Notion, Obsidian и ещё десяток приложений. Потом сделал своё
2026-05-27 20:39:13
Спасибо! В ЛС отписал)
Я бросал Notion, Obsidian и ещё десяток приложений. Потом сделал своё
2026-05-27 17:10:08
Спасибо, что дочитали!) Буду рад обратной связи о статье и отдельно о продукте!
Fast-Notes
2026-05-26 12:17:51
Привет! Спасибо за поддержку и обратную связь!)
SeoBratik
2026-05-25 19:36:52
Каждый мой заход онбординг заставляет меня создать чат "Разбор страницы", хотя уже это сделал, но хочу посмотреть результаты прошлого чата. В данный момент заблокирован, но в целом задумка интересная, если реализовать действительно полноценный цикл и анализ, тк я не СЕОшник и будет полезно узнать, что я не учел (хотя рекомендациям +- старался следовать)
Fast-Notes
2026-05-25 13:55:46
Всем привет! Меня зовут Никита Вторушин, я создатель сервиса fast-notes.ru Я разработчик родом из Сибири, работаю CTO в Edtech (og1.ru) Я ищу обратную связь по продукту с целью нащупать ЦА Продукт уже работает, решает проблемы людей, призывая и вас попробовать структурировать мысли, заметки, календарь и задачи. Большие планы по развитию и новому функционалу. Даже за этот месяц модерации было реализовано несколько крупных фич: 1) MindMap (Карта мыслей) 2) Встречи - запись + тракскрипт + саммари 3) Обои-календарь для телефона И еще кучу улучшений в области поиска информации, проактивные уведомления и с десяток задач по безопасности разного рода критичности)
Данный сайт использует файлы cookie в целях обеспечения корректной работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы принимаете Условия обработки файлов cookie и Политику конфиденциальности. Вы можете отключить обработку файлов cookie в настройках вашего браузера.