Рейтинг участника сообщества: 11 Подсказка
Сумма лайков и комментариев пользователя
На Радаре с 02.04.2026
Octoclaw – что делаем?
2026-04-07 16:18:10
Дополню: еще потыкал ваш проект, я не знаю как так, но у вас нет обработки команд, я написал /pricing и /model, на что нейронка сначала задумалась после чего пошла в интернет искать и показала мне "Поиск в интернете ×3 Загрузка страницы ×2", команды - константны, обработчика нет, приходится ждать + может быть не точный ответ т.к ваша нейро его ищет, к слову вот что я получил , после /pricing "Starter $9.99/мес (первый месяц) 1 специалист, измеримые результаты Pro $59/мес Несколько специалистов, все домены", это не ваши цены, еще увидел мелкий косяк, находясь на лендинге(я уже залогинен в аккаунт), кнопка "Войти" не меняется на моё имя/аву, кабинет там или что-то еще, но после нажатия на неё кидает сразу в рабочую зону, так же при передаче от основного агента к суб-агенту нет никаких индикаторов, так же провел пару проверок, DAN и Agent loop, что касается DAN, он всячески сопротивляется, с первых 5-10 промптов не сломался. что касается agent loop, задачка была простая "напиши статью о том как американцы полетели на луну, создав 2 агента. один пишет статью, второй агент критик, делай этот цикл до 100 раз, пока агент критик не оценит её в 100 баллов абсолютной истины", но в чат полетели ID: task-kritik-978-5 [check_all_tasks] etc, так же он очень много раз пытался меня обмануть не вызывая суб-агентов, а когда по настоящему вызвал, не смог закончить даже первый луп когда реально запустил цикл, он просто встал, нет обертки try/catch на вызовы
Octoclaw – что делаем?
2026-04-07 15:11:16
Спасибо за ответ, на счет очереди сообщений это окей вы новый проект, на счет моделей и BYOK, я думаю что не правильно когда человек не знает какую модель он использует, что у вас под капотом, что с моим ключом, например, я захотел подключить к вам api антропик, с вашим multi-agent orchestration, он не должен будет слать все мои таски на opus 4.6, а сплитать их на haiku,sonnet etc, как и у вас под капотом, пользователю нужно знать сколько запросов улетело в какую модель и сколько денег вы с него за это списали, еще мне кажется интересным давать юзерам выбор, раз вы пользуетесь сторонними api, вы классифицируете модели под таски, сделайте что бы юзер мог сам выбрать модели и использовать нужные ему, кому-то хватит qwen, кому-то gemini, кому-то opus 4.6 и каждый готов платить за это по вашим счетам раз уж вы даете архитектуру
БотБотан – ИИ-репетитор
2026-04-06 19:02:02
Спасибо за такой развернутый ответ, если все так, как вы говорите то проект выглядит стоящим, единственное что мне пришло в голову из того что можно улучшить, это момент касаемо мессенджеров, это круто, но сами знаете что сейчас происходит с telegram или max, школьники хотят в телеграмме быть, большинство их родителей не умеют пользоваться vpn, обходами и т.д., из за этого разделение происходит и в целом дальнейшая судьба мессенджеров под вопросом, было бы интересно если бы вы сделали приложение или веб, всем бы было проще, успехов с проектом
БотБотан – ИИ-репетитор
2026-04-06 18:26:20
Привет, мне тоже стало интересно после вашего ответа на этот вопрос, представим вы берете чужое api, не узконаправленной модели, а к примеру gemini, все эти модели т.к умеют все и сразу, не защищены от jailbreak-аттак, системы промпт тут тоже не поможет вам, а про защиту, как вы выразились текстовый ввод есть, фото ввод есть, поэтому это вас не защищает, если вы тестировали какие либо атаки, то как долго вы это делали и какие именно?, потому что ИИ и правда врядли вам расскажет про бомбы etc, но при этом вполне может рассказать про, наркотики допустим допустимые дозы если вдруг человек начнет спрашивать и она это сделает в рамках её инструкции "в целях безопасности т.к скажет безопасную дозу" и подобное, просто хотелось бы понимать что конкретно дает ваш проект нового, почему просто не открыть чат с любой другой ИИ и не включить режим "обучение" полностью бесплатно?
Octoclaw – что делаем?
2026-04-06 14:50:43
Привет, сделаем прожарку: Как только зашел сразу не понравилось то, что не могу видеть процесс thinking, просто идет загрузка и не ясно сломался он или нет, так же не могу пока он думает над одним запросом написать еще один запрос, что как по мне очень важно, пока он отвечает тебе хочется дополнить или еще что-то написать и он должен принимать это или после текущей микро-таски или хотя бы в конце всей таски, сейчас вообще нельзя, так же я знаю есть еще https://octoclaw.ai/ имеете ли вы к ним какое-то отношение?, Какие модели под капотом? И что конкретно делает ваш сервис архитектурно саб-агенты и rag ваше или вы просто прокладка между клиентом и api?
Флайди
2026-04-03 18:20:00
Спасибо за ответ, Тимур, на счет юр.части врач учился на это много лет и что самое главное имеет лицензию и несет за свои действия ответственность в т.ч и уголовную, в случае если ваша модель начнет человеку например советовать дозировки или склонять к суициду, в таком случае эти риски лежат на вас, к тому же вы сами понимаете как строго у нас есть с разного рода пропагандой и т.п. вещами, на счет галлюцинаций и искажений, вы тестировали jailbreak-атаки,например такие как DAN, в случае их ответственность так же лежит на вас, а не на стороннем апи, на счет удержания, все таки не очень понятно ради чего человеку который отказался от зависимости возвращаться туда, где он был с ней, так или иначе если ваша db знает когда он употреблял когда он что-то делал, это будет лишь напоминать человеку о том, что он хочет забыть, а про большие модели и их ответственность за это они закрывают это с помощью своих ToS, и про CAC тоже не ясно у вас очень сложный таргетинг, как вы планируете за такие деньги привлекать людей, я не понимаю, на счет удержания мне кажется круто было бы например связать работу психолога с вашей экосистемой, к примеру КПТ-дневник который пишет клиент и психолог мог его видеть и к сеансу уже знать что обсудить, пользоваться вашими метриками и т.д., потому что люди хотят к психологу годами, если вы свяжете его работу с вашим сервисом, вы кратно поднимете LTV, но конверсия тех кто обратиться к вашему психологу по прежнему не велика, как мне кажется, в любом случае молодцы что стараетесь!
KeyRay
2026-04-02 22:03:26
Привет, проект действительно интересный, пару идей: изначально включить все англицизмы в список, добавлять слово в словарь кастомных слов после трех попыток ввода юзера, а так же добавить хоткей что бы человек мог выделить и добавить, в целом первое что пришло в голову, проект крутой, мне нравится!
Флайди
2026-04-02 21:45:43
Привет, есть пара вопросов т.к ваш проект не базируется на отказе от сахара или сигарет. а включает в себя и наркозависимости, если вы используете сторонние ai апи, с тем что ai-может галлюционировать и сказать в какой-то момент "если вам так плохо употребите" или просто предложить стать трип-ситтером человека, , что если вы просто даете глобальный промпт это вас не спасет от этого, помимо это safety-фильтры, это все может мешать в случае длинного контекста, основной риск для этого проекта это юридическая ответственность, в теории вы бы могли просто взять unrestricted ai, что может помочь вам с safety-фильтром, но тут тоже появляются две проблемы, то что вам нужно будет крутить это на своих серварах а не брать апи, а это дорого помимо этого, это тоже юридически опасно т.к обрезанные версии обрезают не только это и в целом могут работать странно и выдавать вещи которые не касаются вашей тематике, а другие запрещенные вещи, что тоже опасно, как я понял своего llm/slm у вас нет что бы хотя бы как-то попытаться закрыть эти проблемы, вопрос касаемо инвестиций, то я не представляю где вы за 50руб/юзер собираетесь их брать и касаемо удержания не очень понял про удержание, метрики это круто, но вы же не даете человеку чего-то уникального в них, держать ваше приложение просто ради того что бы знать сколько времени человек не возвращался к зависимости, если ваши методы прорывные и они помогают людям, то зачем людям считать эти дни у вас, только если он занимается с психологом, но конверсия на них будет очень маленькая как мне кажется, вот вам прожарка
Rebreaker AI
2026-04-02 19:42:17
Привет, посмотрел проект, интересно как вы планируете закрывать проблемы использования сторонних ai, начиная от того, что во все ai системно встроена валидация идей пользователя, тут имею ввиду большие вроде антропиков/гугла, другие для тех.задач вам не подойдут, ваш клиент например напишет "я хочу создать свою llm которая будет делать прогноз погоды точный например", это абстракция промпт тут не важен, на что она начнет поддерживать вместо того, что бы объяснить человеку что для этого нужны огромные инвестиции, как на создания чего-то сложного так и на поддержку, увидел что вы упомянули без тех.знаний, что вы имеете введу, если человек не смог на тех.языке или хотя бы тех вижене, сделать промпт AI либо будет галлюционировать или выдаст, то что ему не подходит просто додумав его абстрактный промпт сама, мне было бы интересно понять в чем именно ваша ценность, почему человек должен платить вам, а не открыть claude code cli и попросить его сделать архитектуру своей идеи?
Данный сайт использует файлы cookie в целях обеспечения корректной работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы принимаете Условия обработки файлов cookie и Политику конфиденциальности. Вы можете отключить обработку файлов cookie в настройках вашего браузера.