Рейтинг участника сообщества: 117 Подсказка
Сумма лайков и комментариев пользователя
Рейтинг основателя: 134 Подсказка
Количество лайков на запущенных пользователем проектах
На Радаре с 26.03.2025
GLAS.SU
2026-06-01 12:58:05
Вам бы хоть как-то описать что к чему в сайбаре там где регистрация, типа кто вы, что вы, и зачем вы. Т.к сейчас объективно вы никто ни для чего и низачем. Просто маленькое промо: Привет мы такие то и этот сервис такой вот, делает это вот, и заэтим вот. Т.к страница пустая и неинформативная. А так удачи!
Как придумать название стартапа за 5 минут — бесплатный метод
2026-05-28 10:50:56
Или можно воспользоваться новым сервисом https://dickognito.com/ который помогает придумать не только новое название для бизнеса но и новый виртуальный образ, ник описание профиля и тд если твой проект не полетит но вернуться в сообщество как то надо! Я не рофлю.
AlpacaBag
2026-05-18 13:10:28
Удачи! Коммент в поддержку
EntHub
2026-05-03 18:24:56
Спасибо! Напишите пожалуйста на почту team@enthub.it или в тг @duuroov , обговорим чем можем быть полезны друг другу!
ШМОТКИ
2026-04-06 12:22:20
Интересная идея, удачи!
EntHub
2025-08-26 11:14:31
Добрый! Спасибо, но мы отказались от идеи переезжать на го или питон, решили остаться на пхп как можно дольше, а с ним в данный момент есть кому работать. Можете написать нам на почту (team@enthub.it), я сохраню ваш контакт.
Gloonk
2025-08-26 11:13:02
Пользуюсь, нравится! Мониторим доступность нашей платформы. Хотелось бы наверное мониторить из разных стран, чтобы понимать где и что отвалилось и в какой момент времени.
DonateHelper
2025-07-10 13:32:32
Спасибо за ответы! Мы сейчас рассматриваем возможности сотрудничества с площадками типа вашей чтобы интегрировать к себе возможность отправлять донаты между юзерами нашей платформы. Подождем когда вы интегрируете зарубежные карты. Будем следить за новостями.
DonateHelper
2025-07-08 09:44:35
Привет! Звучит круто! Чем ваше решение отличается от бусти? (кроме комиссии), есть ли апи? Какая минимальная сумма вывода? По описанию так и не понял это донатилка типа чаевых , или аналог бусти/патрона? С какими картами каких стран работаете?
EntHub
2025-05-05 11:00:34
Спасибо за "тест", но как правило "инвесторы времени на создания контента", сразу смотрят на тематику ресурса, и если она схожа с вашей то заходят через согласование через почту владельцев проекта. По крайней мере наши партнеры так делали, и нам такой подход нравится. Мало того что ваш контент был написан так, будто это делала нейросеть, так и ваши ответы в комментариях под вашим постом были скажем так не очень, само собой мы заподозрили спам активность и забанили аккаунт. Справедливо ли это? Смотря с какой стороны посмотреть. Можно ли восстановить аккаунт? Да, стоит написать на почту.
EntHub
2025-05-05 10:56:53
Как правило к нам идут уставшие от беспредела модерации и излишней токсичности за сообществом. Правила у нас чуть чуть попроще, сообщество постарше и получается хаб по интересам. Плюс мы отказались от идеи какой то идентификации лучших комментов и тд, поэтому под нашими историями обычно идет дискуссия а не топ "первонахов".
EntHub
2025-04-21 19:59:08
Да, все верно. Только благодаря поддержке от комьюнити мы движемся вперед.
EntHub
2025-04-21 19:44:21
Благодарю! Мы на этом и стрельнули в первый раз, а сейчас о нас говорят как о альтернативе.
EntHub
2025-04-21 19:28:31
Всем привет! Меня зовут Влад, я сооснователь проекта EntHub. EntHub изначально задумывался как альтернатива DTF — место, где пользователи, уставшие от хейта и спорных решений администрации, могли бы найти комфортное сообщество. После редизайна на DTF к нам пришло много новых пользователей — часть осталась с нами, и это стало отправной точкой нашего роста. За прошедшее время мы: - Провели коллаборации с различными брендами; - Собрали сильную команду и нарастили техническую экспертизу; - Запустили программы поддержки и протестировали интерес рынка к нашему проекту. Сейчас EntHub — это уютное пространство для обсуждения игр, кино, сериалов, музыки и многого другого. Мы стремимся развивать сообщество, предоставляя платформу для общения и самовыражения. Мы пришли на ProductRadar, чтобы: - Посмотреть на проект глазами сторонних пользователей; - Собрать обратную связь и понять, как мы можем быть полезны друг другу; - Получить советы по улучшению и развитию. P.S. Пожалуйста, не сообщайте о багах и недоработках здесь — у нас активное сообщество, которое уже зарепортило множество моментов. Мы работаем над ними и будем благодарны за конструктивную обратную связь по сути проекта.
EntHub
2025-04-21 14:18:23
Благодарю! Наша ЦА - геймеры 25+ в основном. Что касается продвижения есть несколько способов: 1. сео - т.е мы силами редакции создаем долгоиграющий контент который и несет нам большую часть трафика 2. новости - очень хочется попасть в яндекс.новости чтобы получить буст по трафику, но пока не хватает рук. Но мы публикуем актуальные новости и инсайды, что позволяет нам быть на первых позициях поисковиков хотябы какое-то время. В целом эти два канала могут быть основными источниками какое-то время. После этого можно пробовать вкидываться в контекстную рекламу и остаток добивать через колабы со смежными продуктами. Например мы проводили классные конкурсы с FunPay, с Bloody, Huawei и так далее, это позволило нам засветиться в социальных сетях известных брендов и откусить кусочек аудитории у них и при этом прокачать наше сообщество.
EntHub
2025-04-21 12:36:17
В подходе. Мы создавались как протест, голос который не слышали или не хотели слышать владельцы дтф. И, по моему мнению стартовали удачно, как раз перед мартовским редизайном, что дало нам отличный буст по пользователям.
Данный сайт использует файлы cookie в целях обеспечения корректной работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы принимаете Условия обработки файлов cookie и Политику конфиденциальности. Вы можете отключить обработку файлов cookie в настройках вашего браузера.