Рейтинг участника сообщества: 131 Подсказка
Сумма лайков и комментариев пользователя
Рейтинг основателя: 134 Подсказка
Количество лайков на запущенных пользователем проектах
На Радаре с 15.04.2025
BrainTech
2025-06-16 17:54:12
Нет, за все нейросети я плачу OpenAI/Claude/Deepseek, на сервисе есть самые продвинутые модели, доступные у вендоров только по подпискам. (о3, o4-mini, gpt-image, claude 4 sonnet/opus) К слову о "бесплатности" нейросетей, тот же deepseek-r1 по опыту пользователей предоставляет 3-4 запроса бесплатно, после чего "server is busy" на +-4 часа, в моем сервисе ограничений нет
BrainTech
2025-06-12 14:31:29
Рекомендую попробовать модели gemini от google, они по токенам дешевле gpt/claude в 7-10 раз, тем более как я понимаю у вас LLM действует как агент, монтируя курс, и продвинутые модели не обязательны Думаю даже самая быстрая и дешевая модель gemini flash вам подойдет, и будет дешевле и быстрее (если ваши сервера в России, надо будет какой нибудь прокси) Но, google ставит препятствия и ограничения для РФ в плане оплаты и доступа к токенам, пообщавшись с поддержкой 2 недели, мне так и не смогли дать доступ, вернули деньги. Буду пробовать с новым акком с казахского номера, и, если вы надумаете использовать модели от google, рекомендую маскироваться :)
BrainTech
2025-06-12 12:49:53
Спасибо за обратную связь, Татьяна! Как у тебя настроена нейронка? И какая это модель? Хочется побольше узнать о пользовательских привычках и о твоем опыте взаимодействия с ними) Какие проблемы возникают при использовании нейронок? Что нравится/не нравится в твоем текущем сетапе?
BrainTech
2025-06-11 15:10:25
согласен, с позиционированием - беда, буду стараться это исправлять, происходит так из-за того что изначально поднимал этот проект чтоб самому было удобнее пользоваться ИИ буду пробовать разные каналы продвижения, начну с директов и рекламы в тг, есть планы на контент в ютубе хорошее замечание на счет детализации цен, в ближайшем будущем буду решать проблему неочевидности стоимости спасибо за комментарий Алексей, обозначенные слабые места буду улучшать
Чат-бот “Приоденься”
2025-06-09 20:40:14
эти умные люди всех выручают)) модели еще и обучать сильно дорого)
Дайджест инвест
2025-06-09 20:38:46
Какие языковые модели используете для обработки данных? Работаете через API OpenAI/Google/Claude или развертываете собственные модели?
Чат-бот “Приоденься”
2025-06-09 20:32:46
Какая архитектура у используемых ИИ моделей? Diffusion или что то Transformer-based? Сами обучаете модели или используете готовые решения?
BrainTech
2025-06-09 19:57:43
BrainTech объединяет лучшие ИИ модели и инструменты для работы с ними — чат с разными моделями, генерация изображений, обработка файлов и стабильный доступ без VPN. Готовые и персонализируемые ИИ-ассистенты поставят ваши ежедневные задачи в эффективный автоматизированный поток — экономия времени, лучше результат. Сортировка диалогов через закладки для быстрого поиска информации, параллельная генерация от нескольких нейросетей одновременно — выбирайте лучший результат из нескольких вариантов и находите идеальную модель под каждую задачу.
BrainTech
2025-06-09 19:30:56
Нет, но в будущем планируется)
BrainTech
2025-06-09 15:19:19
Спасибо! Рекомендую новую модель Claude 4 Sonnet, как по мне она лучше всего справляется с написанием постов - получаются более органичные и человечные тексты чем у других моделей
Данный сайт использует файлы cookie в целях обеспечения корректной работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы принимаете Условия обработки файлов cookie и Политику конфиденциальности. Вы можете отключить обработку файлов cookie в настройках вашего браузера.