Рейтинг участника сообщества: 101 Подсказка
Сумма лайков и комментариев пользователя

Активность

На Радаре с 16.03.2024
Aiesa.ru – ИИ для речи
2026-04-14 21:53:45
По тарифам совершенно ничего не ясно. Такое ощущение, что я должен минимум 10 000 ₽ положить на депозит? Если это так, то печально. Вот у меня, например, мини-проект (для семьи делаю викторину). Ваш сервис, получается, пропущу мимо. Вы заточены сразу только на крупные проекты?
KeyRay
2026-04-01 13:19:33
Должно работать так: юзер для каждой фразы автоподмены настраивает где должен находиться курсор после срабатывания этой автоподмены. Например, у меня есть правило, которое пишет "Здравствуйте, !". Если я хочу после этого обратиться к человеку по имени, мне надо возвращаться назад, чтобы дописать "Сергей". А если в автоподмене заранее указано место установки курсора, то после автоподмены курсор уже будет стоять в нужном месте. "Здравствуйте, |!" → "Здравствуйте, Сергей!" В Пунто посмотрите, есть же эта функция. Опция называется "Запоминать позицию курсора".
KeyRay
2026-04-01 11:26:24
Спасибо, пока нравится больше, чем Пунто. Но одну функцию вы не повторили, всё-таки: запоминание положения курсора при автоподмене. В Пунто можно указывать где ставить курсор, например: ззз → Здравствуйте[курсор]! То есть я могу продолжить писать внутри появившейся фразы. Ну и при масштабе экрана (интерфейса) win11 на 150%, блок настроек Общие не помещается в поле, обрезается.
Stroyexpert
2026-03-11 09:10:27
Здравствуйте! Коллег-строителей всегда поддерживаю. 1. Подскажите, как изначально вносится структура объекта? Как бот понимает, что он должен спрашивать каждый день? 2. Рассчёт на малый объём задач? Что, если ежедневно нужно 100 задач отслеживать — нужно всё прокликивать прорабу? Я думаю максимальное ограничение до 20 задач. Далее прораб просто бросит это дело. 3. В анализ проблем по фото, честно, не верю. Очень уж много нюансов у строительных дефектов. Если его можно увидеть визуально, то технадзор и так увидит. А если хоть что-то нужно провести инструментально, то ИИ бесполезен. Больше как игрушка. 4. Название, конечно, уникальностью не отличается. Есть такая система Техэкспрерт. А в ней «Стройэксперт» - профессиональная справочная система, созданная для специалистов строительной отрасли. 5. Скорее всего, разрабатывали под свою боль. Удалось уже применить на объектах?
Freestyling.ai
2025-12-18 17:21:19
Поддержал проект! Интерфейс действительно приятный. Буду тестировать. Люблю делать картинки в Nano Banana.
Дизайн Надзор
2025-12-15 18:51:20
Сергей, интересный проект! Очень близка эта тема. Много сдавал квартир дольщикам со стороны Застройщика. Желаю хорошего запуска и развития проекта. На самом деле сфера применения большая.
Keytag
2025-12-11 21:54:09
Классная идея! А я мечтаю сделать для ключицы на строительном объекте приложение и добавлять на бирку ещё штрих-код. Тогда можно сканером это считать и ускорить выдачу ключей.
Razor.Cut
2025-12-11 21:49:27
Надо же, не думал, что такая узкая задача может быть так востребована. Вспоминается как у нас в ВУЗе была дисциплина АСНИ — автоматизированная система научных исследований. Там преподаватель разбирал как лучше всего разрезать кусок линолеума на части.
Flite Mobile
2025-12-11 21:43:55
Молодцы! Выглядят хорошо. И задача, как мне кажется, актуальная. Строительные приложения всегда поддерживаю!
Слайди
2025-11-04 16:00:32
У компаний, как правило, есть свои шаблоны, стили презентаций. Можно подгрузить (настроить) свой шаблон?
Бортовой журнал
2025-10-22 22:19:16
Поддержал проект. Подскажите, как идут дела с журналом? Есть обратная связь от пользователей?
Smart Schedule
2025-10-22 22:03:00
1) Андрей, пробовали применять разработку на реальном проекте? Или только на тестовом? Гантт удобный инструмент, но как только появляется более 7-10 строк, надо уже думать об иерархии, фильтрации и сортировке. Иначе график становится совсем не наглядным. 2) Не могу придумать в каких проектах нужно собирать данные и обновлять график с такой грубой разбивкой в один месяц. Раз разбивка крупная, то и разделы будут только верхнего уровня. А значит получать суммарный объём надо из какой-то другой системы. Но раз та система умеет группировать мелкое в крупное, то, скорее всего, может и планы перестроить. Не совсем понял под какие задачи можно применить.
ENSYS.STORE
2025-10-19 18:46:07
Андрей, спасибо! Желаю успехов вашему продукту!
ENSYS.STORE
2025-10-19 00:23:40
Поддержал проект. 1. Вы специально не показываете в выдаче поставщика, а только город доставки? Есть же хорошие поставщики, есть плохие. Получается, я заказываю наугад. 2. Поставщиков именно подключаете, а не парсите? 3. Если да, то получается за сервис платят именно поставщики? Или другая модель монетизации?
Простоделай
2025-10-10 14:45:26
В таких системах интересно посмотреть на интерфейс — а как всё устроено? Что вообще есть? Если выглядит удобно, то смотрим дальше. Не думали переместить интерфейс куда-то ближе, на главную, более явно? На главной не понял, что "Оргструктура", "Бизнес-процессы"... — это и есть части системы. Пока не залез в меню "Продукт".
Flowsic
2025-10-10 14:35:51
Прикиньте, если законнектить сервис Flowsic по API со счётчиками посетителей в кафе. Если посетителей мало, то музыка расслабляющая. А если много, то динамичная, чтобы побыстрее ели и освобождали место. Ну и в зависимости от погоды ещё разные треки генерировать.
Скип
2025-10-10 14:28:00
Классная идея! Только не понял почему на сайте в разделе "Как это работает" процесс описан со стороны посетителя, а не администратора автомойки. Целевая аудитория же админ автомойки, а не клиент, ведь так? Сейчас получается, что клиент сам должен прийти и предложить автомойке такой сервис, поскольку задолбался стоять в очереди. Со стороны автомойки будет админка какая-то, или что? Кто-то же должен отмечать "Клиент готов. Следующий!". Это будет вручную?
Замерщик
2025-10-08 09:28:05
Проект поддержал, так как тема строительства мне близка. Важно, чтобы самим замерщикам было удобно вносить замеры. Обычно на уровне «линии» всегда идёт сопротивление. Собирали обратную связь от рабочих?
ProblemHunt
2025-09-22 18:25:02
Здравствуйте! Поддержал вас. Подписан на ваш канал.
Работаем!
2025-09-16 18:27:40
У вас в профиле ссылка на https://planerka.app/lab/ =404
TEDDEE
2025-08-20 00:02:58
Интересная ниша. Думал сначала что-то вроде «Окошек». Но это именно про сториз. Действительно, мастера так делают. Не хватило примера сториз в карточках. Нашёл их на сайте.
Remontica
2025-08-19 23:39:16
При входе пишет «Доступ запрещен У вас нет прав доступа к административному разделу.». Видимо, это только для подрядчиков, не для клиентов. Но это не очевидно.
Remontica
2025-08-19 23:34:19
Привет друзьям-строителям! Проект ваш поддержал. Как тут отметили, ниша действительно сложная. Чистовая отделка самый шаткий и кропотливый этап в стройке. Придраться можно к чему угодно! От вас, как я понял, услуга поиска исполнителя + технадзор. И тут есть риск, что все огрехи подрядчика будут и на вас валить. В этом основная сложность. 1. Функционал приложения — только поиск исполнителя? Есть ли личный кабинет для общения заказчика и подрядчика? Прогресс работ, замечания, фотофиксация. 2. Дизайн-проект, как я понял, входит в стоимость? Делает сам подрядчик? 3. Что, если работы выходят из бюджета? Заключают допы с самим подрядчиком? (На стройке без допов никак. Тоже зона риска для клиента. Стоимость может легко улететь +30%). 4. Технадзор даёт какой-то отчёт клиенту? Желаю вам дальнейшего развития.
«Sorry сервис»
2025-06-23 20:40:49
Интересная идея! Только смутила первая же карточка: наверху пишете «Поможем извиниться» и следом «Мы не умеем извиняться». 😒А зачем вы тогда нужны, если не умеете? Я только в описании понял, что «мы» имеется ввиду «люди», а не сервис.
Vasilisa.ai
2024-07-25 10:29:08
Протестировал. 1. При заходе не меняется число токенов. Нужно отправить промпт, чтобы оно изменилось. 2. Поиск по промптам что-то шалит. 3. Мне не очень комфортно было в интерфейсе. В ответе — несоразмерно крупные заголовки H1. Инпуты с внутренней тенью.
Vasilisa.ai
2024-07-25 10:21:58
У меня тоже была проблема с токенами. Когда первый раз заходишь, то их ноль. Нужно отправить какой-то промпт, тогда изменяются на 14998.
«Пятничный Радар» #1 – покажи свой проект и поделись важным
2024-07-24 11:18:44
Купил книгу, почитаю!
Gramax
2024-07-23 11:06:55
Давно хотел найти простую и красивую вики-платформу. Попробую.
«Пятничный Радар» #1 – покажи свой проект и поделись важным
2024-07-19 23:19:45
Дмитрий, интересно рассказываете. Только не понятно, как система выглядит. Это же огромный труд — сделать так, чтобы сложные вещи укладывались в простую систему. Как у вас это получилось? И интерфейс должен быть очень дружелюбным. Интересно было бы посмотреть на систему.
«Пятничный Радар» #1 – покажи свой проект и поделись важным
2024-07-19 18:34:21
⭐️ Проект: Планомер 🔗 Ссылка: http://planomer.pro/ ❓ Что это такое и для кого? Планомер — это приложение для отслеживания работ на стройке. Фишка в том, что работы отображаются наглядно в виде шахматок. Как оказалось, многие подрядчики отмечают работы в шахматках, но вынуждены использовать эксель или гугл-таблицы. Основные пользователи — генподрядчики, подрядчики и прорабы. У каждого участника свой аккаунт с ролью. Он заходит в приложение и в шахматке отмечает где что сделано, или проставляет плановые даты завершения. Подробное описание тут: https://agenerator.ru/planomer/ 🎉 Обновления и достижения за неделю: Проект ещё в разработке. Провёл небольшое интервью с подрядчиком со стройки, чтобы узнать его потребности. ⚡️Вопрос или запрос к сообществу: Поделитесь опытом, как вы искали разработчика на проект? Особенно при минимальном стартовом бюджете. У меня пока это больная тема. Сменил уже троих — не доводили проект до финала. Сейчас работаю с четвёртым, но идёт туго.