Рейтинг участника сообщества: 160 Подсказка
Сумма лайков и комментариев пользователя
Рейтинг основателя: 176 Подсказка
Количество лайков на запущенных пользователем проектах
На Радаре с 13.01.2026
facebase
2026-01-29 10:27:47
Евгений, спасибо! Нам, как стартапу очень важно получать такие комментарии, чтобы продукт становился лучше. Отвечу на п.5: Я пишу пост, отправляю на согласование и получаю деньги - верно Как быстро идет согласование - до 30 минут Сколько пост должен висеть в канале, можно ли сразу после рекламы публиковать другие посты? - зависит от задания
TgMarket.Store
2026-01-28 19:38:04
Уволить WB и Ozon - звучит сильно! Удачи с поиском партнера
KiraKira
2026-01-28 19:36:38
Классный визуал, и UX выглядит на уровне!
facebase
2026-01-28 19:20:14
Тимур, спасибо! У тебя тоже классный проект!
facebase
2026-01-28 19:19:41
Спасибо)
facebase
2026-01-28 19:19:26
Рубен, благодарю!
facebase
2026-01-28 11:50:20
Неплохой результат, я считаю.
facebase
2026-01-28 11:49:49
Спасибо, Павел! Стараемся
facebase
2026-01-27 14:10:02
Привет, Родион! Собрал 5 пунктов, пока размышлял над твоим вопросом. 1. Мы создаем новую привычку для блогеров делать интеграции стабильно раз в неделю, а не импульсивно и спонтанно, чтобы превратить блог во вторую зарплату 2. Мы платим деньгами с заранее известной суммой, без бартера и зависимости от продаж 3. Мы даем реально креативные нативные интеграции от качественных блогеров, который обучаются в нашем комьюнити и растут вместе с нами 4. Мы экосистема, наш план развития включает в себя создание продюсерского центра, онлайн-школы, маркетплейса для комплексного предоставления услуг по развитию блогеров 5. Мы превращаем многоэтапный процесс создания массовых коллабораций бренда с блогерами в 1 час потраченный на запуск рекламной кампании
facebase
2026-01-26 20:26:21
Так много преимуществ для блогеров, что не влезло. Шутка) Добавим
facebase
2026-01-26 20:21:52
Хороший комментарий. Только давайте не забывать, что это стартап. И мы целенаправленно сейчас фокусируемся на микроинфлюенсерах. Постараюсь ответить чем именно мы привлекательны для брендов. 1. Да, конкуренты могут найти агента за 100к и потратить 5 млн на размещение у блогеров-миллионников. Но тут есть неочевидные на первый взгляд камни: - у миллионника ER будет в разы ниже. - реклама за миллион у 3 блогеров и у 300 блогеров имеет разный эффект. Единовременный запуск у 300 блогеров дает шансы на виральность в разы выше. 2. Для брендов предусмотрен личный кабинет (как в яндекс.директ), где представитель бренда ака директор по маркетингу сможет составлять задания и прозрачно отслеживать статистику. По ROI не готов делиться цифрами, просто подсвечу что у нас есть финмодель с прогнозом и полностью оцифрованной юниткой. Там все хорошо.
facebase
2026-01-26 19:53:57
Николай, спасибо что перешли сюда, в комментарии радара Наш ROI больше за счет отсутствия костов на зарплаты агентов и выплаты скаутам, вместо них у нас маркетинговые воронки на привлечение блогеров. Мы строим продукт с учетом потребности блогеров, а не только брендов (так уж сформировалось на российском рынке). Вот что делаем в этом направлении: - целиком автоматизированный флоу выполнения интеграций в приложении - поддержка и развитие блогеров (юридическая, дружеская, продюссерская) - в ближайших планах развитие комьюнити блогеров
facebase
2026-01-26 16:52:18
Привет! Я Вито, основатель экосистемы facebase. Москва. Развитие facebase мы начали с приложения, где бренды запускают рекламные интеграции у блогеров за 24 часа, то есть без долгих переписок и без агентских цепочек. Мы убрали из инфлюенс-маркетинга весь организационный шум и взяли на себя подбор блогеров в нужных нишах, оформление документов, юридику, бухгалтерию и маркировку. facebase вырос из идеи фриланс-биржи для разработчиков, но в процессе стало понятно, что самая большая нерешённая проблема не фриланс, а рынок блогеров и брендов. Мы сменили фокус и начали строить систему, которая упрощает и стандартизирует рекламные коллаборации. Рынок инфлюенсеров вырос, но процессы остались ручными. Мы стандартизируем этот путь от запроса до выхода контента. Дальше мы видим этот продукт частью инфраструктуры, которая меняет подход к UGC-маркетингу в целом. Интересуюсь тем, как технологии меняют способы взаимодействия между людьми. Сейчас полностью сфокусирован на развитии facebase и построении устойчивой экосистемы. facebase уже с MVP и первыми кейсами, а сейчас для меня важно получить честную обратную связь от основателей и продуктовых команд, а также найти партнёров и команды, которым близок подход.
facebase
2026-01-26 14:06:29
Павел, спасибо за комментарий! Для того чтобы оставить заявку со стороны рекламодателя нужно зайти на сайт https://facebase.ru/brands
facebase
2026-01-26 14:05:19
Благодарю, Евгений