Рейтинг участника сообщества: 226 Подсказка
Сумма лайков и комментариев пользователя
Рейтинг основателя: 88 Подсказка
Количество лайков на запущенных пользователем проектах
На Радаре с 29.11.2023
Умная урна
2026-05-27 16:35:03
Тема хорошая, но как будет выглядеть урна после того как в нее кинут упаковку из-под протекшего мороженого или стакан недопитого кофе?Протирать каждый раз неразумное, а грязь будет налипать. Или кто-то кинет что-то потяжелее? На ремонте разоришься) Дело полезное, но сильно ограниченное.
ПиццаБот
2026-05-17 14:54:33
Идея хорошая, но вопрос гигиены и обслуживания вызывает большие вопросы. Если обычный кофе-автомат рассадник грязи, то что будет здесь - непонятно. Автономность 3 дня - тесто столько не хранится. Эта тема рабочая - если готовая пицца загружена и разогревается, но готовка точно не Варик. Вопросов по технологии очень много. Один косяк в приготовлении и всю линейку на помойку по требования санпин.
t-template
2026-04-29 19:16:26
Очень конкурентная поляна. Не совсем понимаю чем вы собираетесь брать в конкуренции с сервисами, у которых библиотека в кратно больше, а стоимость ниже. Работа с ноу-код инструментами сейчас переходит на новый уровень за счет интеграции с ИИ - стоимость разработки будет снижаться: можно просто поставить задачу скопировать чужой дизайн под свою специфику в своих цветах и решение будет через несколько минут.
Социальная сеть Twitblit
2026-04-29 18:56:50
Мне кажется нет никаких проблем с тем, чтобы поделиться мыслью или идеей - платформ более чем предостаточно. Защита авторского права - тема набившая оскомину, но так и нет решения. В общем не понимаю что вы такого предлагаете чего нет у других.
WWChat
2026-04-08 20:38:46
Среди множества функций может потеряться основная
ШМОТКИ
2026-04-08 13:57:09
Наверное стоит упростить страницу с регистрацией, так как я этот барьер не преодолел. Вроде бы что-то похожее делает ВБ со своим вайбом. Будет тяжеловато поднять такую тему при таких конкурентах. Пара вопросов: как настраивается лента? В макретплейсе я могу выбрать что ищу или найти по каталогу - у вас как это решается? Или надо скроллить все подряд? Есть рейтинги и отзывы на товар? По каким критериям выбирать?
Флайди
2026-04-08 13:37:31
В свое время, когда бросал курить, искал приложения, которые бы могли помочь с этой проблемой - варианты были по типу таймера и календаря, поэтому проблему решил без их помощи. Ваше дело полезное, но есть пара комментариев. Я так и не понял, что получает пользователь, помимо срока в "завязке" и возможности пообщаться с ИИ или психологом? Психолога сейчас найти не проблема, да и пообщаться с ИИ тоже. Дату можно отметить самостоятельно. В чем фича? Набрать рейтинг из аватарок? Доверять приложению обсуждать столь деликатные вопросы как-то очень боязно на фоне кражи данных - этот барьер будет похлеще денежного - люди не любят светить свои слабости и не желают, чтобы о них кто-то узнал из слива. (Прошу строго не судит за прямые вопросы) Ко всем фичам приложения было бы неплохо оцифровать успех пользователя в деньги и здоровье: сколько сэкономил или приобрел/потерял здоровья - в одном из простейших приложений расчет был достаточно наглядный и несложный. Может быть добавлять данные из фитнес-трекера. Приложение должно давать больше, чем вы предлагаете, иначе интерес к нему со временем пропадет - чего в нем делать кроме отслеживания не делания вредных привычек? Было хорошо следить и за хорошими привычками тоже. Удачи.
WWChat
2026-04-07 21:36:47
Интересный проект. Пара комментариев: 1. Зря в одну кучу пытаетесь зарядить не совсем совместимые вещи - музыка тут совсем не нужна - другие музыкальные приложения будут работать однозначно лучше. 2. Сконцентрируйтесь на том, что тяжело доступно у нас: - доступ к ИИ - это возможно станет магнитом. Может получится профессиональный мессенджер. Удачи.
FRI
2026-04-07 21:03:18
Если я правильно понял суть проекта и бизнес-модель, то формула должна быть скрыта, так как она и является тем самым ноу-хау) Набрать критическую массу футболистов для калибровки оценки и получить поддержку сообщества - это большой труд, потому что им это не сильно нужно. Думается, что можно таким образом подойти и сделать общую формулу для оценки всех атлетов и тем самым расширить аудиторию - тем более у футболистов есть какие-то статистика и рейтинги. В общем тут есть над чем поразмышлять.
Ancial
2026-04-07 20:43:26
Мне кажется, что было бы логично "вернуть" старый вк и эксплуатировать историю дальше - может вам сюда подумать. То что предложено в виде новой соцсети вряд ли может взлететь. Лично я ничего не понял - зачем сюда заходить и чем здесь лучше, чем уже есть. Предстоят муторные поиски специализации.
Креатор
2026-02-03 13:17:32
Хорошая концепция. Как-нибудь попробую) Удачи.
ПРОКЭШ
2026-02-03 13:15:46
Удачи вам. Проект хороший и полезный.
ПРОКЭШ
2026-02-03 09:54:35
Теперь шопоголику станет проще тратить деньги) Интересная тема. Только над безопасностью нужно постоянно работать - информация особо чувствительная.
TutChat
2026-02-03 09:48:27
Полезная история. Жаль радиус маловат.
Креатор
2026-02-03 09:37:01
Идея интересная, но чем она лучше нейронки, в которую можно закинуть ТЗ с вопросами и получить ответы на все вопросы? Тот же дипсик это делает без проблем. Поддержал
Покорми
2025-12-22 17:50:04
На WB кормушка на 6 литров и камерой стоит около 10 тр. Ее просто ставишь в коробку и все готово. Реальная стоимость кормушки от производителя в районе 8 тр. Бокс будет стоить максимум - 4 тр. Интеграция с сайтом - отдельная история. Стоимость же разработанной кормушки, которая с виду выглядит как поделка с урока труда - 25-30 тр. Все это для меня очень странная история. Можно было купить готовые кормушки и сделать симпатичный бокс. Видео-трансляцию из бокса выложить в онлайн. Спонсорам же отправлять фото или видео кормления. Все просто. Перемудрили ребята с реализацией - сделали упор на кормушки, хотя надо делать упор на онлайн-платформу. Можно сильно упростить, но видимо тут свой путь. Да еще ИИ хотят прикрутить, чтобы кормить по усам и лапам) Очень будет интересно на это посмотреть - особенно если будут одновременно лезть несколько котов или один решит в ней поспать поспать. Надеюсь у ребят все получится и котики будут накормлены)
Покорми
2025-12-17 22:24:32
Хорошая и добрая идея. Правда после знакомства с комментариями появился небольшой скепсис. Зачем изобретать свою кормушку если есть готовые и дешевле? Как может ребенок сесть на кормушку, которая в приюте? Зачем так усложнять перевод денег в еду? Почему не пойти простым путем: установка стандартных серийных кормушек в приютах и собирать деньги на еду и обслуживание с помощью донатов на каждую конкретную точку? Комиссия высоковата для благотворительности - оправдание затратами на производство странное. Тем более у вас там ФСИ указан. Перемудрили с реализацией. Странно что они деньги дали.
Qweel
2025-12-10 11:16:38
В таком случае вы сильно сузили применение вашего продукта заменив скорость оформления на красоту. Надеюсь вы это понимаете. Успехов.
Qweel
2025-12-09 21:39:54
Печально. Без интеграций экономии времени не будет. Этот вопрос надо решать сразу, потому что у других он уже решен.
Qweel
2025-12-09 18:55:39
Любопытная идея. Поддержал. Синхронизация с CRM есть?
Цифровой маркетплейс Pixmart
2025-12-09 18:43:00
Как показывает история, специализация все же нужна - иначе можно утонуть в объеме. Есть ниши в которых вам нечего будет противопоставить конкурентам, потому что у них, например, каталоги более проработаны и товар с отзывами и комментариями. И не факт что пользователю обременительна регистрация на разных площадках ради специализированной покупки. Задумка хорошая - осталось довести до ума. Удачи.
FITIL
2025-11-14 12:49:44
Я бы вам порекомендовал обстоятельно подумать над бизнес-моделью, потому что у дейтинга как раз задача удержать клиентов и сделать для них максимальное количество встреч - на этом собственно подписка у них и держится; после нахождения пары пользователь уходит по понятным причинам. Оставаться же в сервисе после создания пары большой риск, так как пара как раз может уже из-за этого и развалиться. На чем собственно зарабатывать будете в долгосрочной перспективе не очень понятно, потому что привлечение новых клиентов стоит больших денег нежели удержание старых. В общем у вас очень тонкая экономическая модель.
Кукурента.Travel Соц.сеть
2025-11-13 12:26:38
Непрошенный совет. Я как-то уже писал вам, что если стоит задача увеличивать бронирование, то необходимо вовлекать гидов: они будут магнитом для аудитории - плюс с ними можно делать коллабы. Также вам стоит подумать над созданием промо-страниц локаций/городов - что-то типа впечатлений эйрбнб. Коллабы штука хорошая, но там не про ваш рынок запрос - все про заграницу. А маршруты как раз могли бы полететь, если бы их было больше - для этого вам нужно привлекать гидов или коллаба с какой-нибудь платформой;
uBidee
2025-11-12 22:40:56
Любопытно и многообещающе! Надеюсь вопросы связанные с безопасностью процедуры торгов и подтверждением качества лотов уже отрегулированы, потому что это как раз основное. Если все сделано, то успех со временем придет - ниша очень консервативная и не любит инноваций)
Умные Дороги
2025-11-12 22:14:54
Я так понял, что киллер-фича проекта это алгоритм, который отслеживает динамические нагрузки через смартфон установленный на автомобиле и отмечает отклонения на карте - остальные функции прикручивается на него. Идея хорошая, но утопичная: телефоны и крепежи разные, также как автомобили и их нагрузка - вреда будет больше чем пользы от такой информации - то есть без стандартизации источников информации не обойтись, а для этого нужно снимать образы поведения всех транспортных средств. Да и интересант в данном случае есть только один - Минтранс - повышение скорости движения грузов и снижение стоимости эксплуатации дорог их КПЭ.
FITIL
2025-11-12 21:45:04
Идея с потенциалом, но и конкуренция в сегменте высокая - легко не будет точно. Сочетание онлайна и оффлайна рано или поздно упрется в предел оффлайновых мероприятий и возможностей организаторов - так что здесь возможна ахиллесова пята масштабирования. Успехов в реализации проекта!
Скип
2025-11-08 10:31:44
Сама по себе идея очень даже, но интерфейс так себе - заменить уже привычную электронную очередь вряд ли сможет; нужен более удобный интерфейс и работа не через телегу, а как отдельное приложение. Как вариант: сканируешь код очереди и получаешь номер - видишь сколько перед собой и сколько ждать - далее ожидаешь вызов. Очень бы пригодился такой сервис в аэропортах - там постоянная давка в бестолковых очередях.
Кукурента. Travel-коллабы
2025-07-21 12:16:21
Был с вами в одном потоке в ФРИИ в 22 году. Исходя из текущей идеи вам нужно делать коллабу с маркетплейсами/туроператорами - типа "клуба гидов". При этом туры/программы должны быть без проживания. Или какую-то программу привлечения гидов организовать. С дейтингом тема вполне может полететь, но вам ее следует сильно улучшить: фото, интересы и другие параметры обязательно должны быть + лента впечатлений. Посмотрите (если не видели) погнали.ру. В общем удачи и успехов - идея вполне себе, но требует доработки.
Movie Tracker
2025-05-10 14:49:20
У вас уникальность в том, что пользователь может создать несколько своих списков и широкая база - и все? Ведение своей библиотеки возможно и в КП, хоть и коряво. Внедрить функции слежения за кем-то и сделать несколько списков - не самая сложная история, тем более уже сейчас есть варианты подписки на пользователей. Поэтому у вас действительно будет очень узкая аудитория. Не берусь оценить объем рынка, но на очень конкурентное поле вы зашли. Удачи.
Movie Tracker
2025-04-30 09:26:20
Из предыдущих ответов относительно понятно, что вы хотите сделать, но как вы собираетесь конкурировать с онлайн-кинотеатрами, которым добавить ваш функционал не так уж и сложно? Согласен, что кинопоиск жутко неудобный, но например ОККО вполне адаптивный и дает много всяких рекомендаций и списков и рейтингов.
Данный сайт использует файлы cookie в целях обеспечения корректной работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы принимаете Условия обработки файлов cookie и Политику конфиденциальности. Вы можете отключить обработку файлов cookie в настройках вашего браузера.