Рейтинг охотника: 560 Подсказка
Количество лайков на поддерживаемых охотником проектах
Рейтинг участника сообщества: 106 Подсказка
Сумма лайков и комментариев пользователя
На Радаре с 13.01.2025
Джобсик
2026-03-09 14:56:52
Надеюсь, у вас все получится!
Джобсик
2026-03-09 14:00:34
Привет! Посмотрела офер. Честно говоря не поняла, на какую аудиторию прицел и в чем килер фича - на айтишников, которые внутри айти хотят что-то найти или, например, "был айтишником, но на самом деле предлагаем попробовать себя поваром суши, вижу что это твое". Или это рекомендации, куда строить карьеру в альтерналивные ветки по горизонтали? Ценность живого карьерного консультанта вижу в том, что он оценивает мои шансы и дает фидбек о том, насколько реально и сколько времени понадобится на то, чтобы сменить вектор, если я так хочу. Если я был айтишником, а хочу стать врачом, я пойду к профильному карьерному консультанту, который расскажет мне о том. какой путь меня ждет. В моих фантазиях я планирую пройти путь за три года, а меня приземляют в реальность и рассказывают о подводных камнях смены траектории, и дают реальность - 8 лет. Здесь я не увидела какой-то цепляющей информации. То, что мне рекомендованы какие-то курсы, я в состоянии по своей теме нагуглить за 5 минут. В качестве рисков в примере отчета вы указываете "необходимость глубокого освоения IT компетенций и высокий темп работы и ответственность". Серьезно?) В качестве лид магнита к чему-нибудь я бы оценила решение как хорошее, но как самостоятельный сервис за который планируется брать денег - пока сыровато. Кажется, что нужно покастдевить больше людей из вашей ЦА.
DelegatorAI
2026-03-06 17:39:49
Бизнес идея интересная. Протестировала решение на задаче генерации презентации, выглядит чистенько, мило. Опустим техническую сторону вопроса, понятно что прототип. Но с бизнесовой скажу так - две огромные разницы, пилить платформу для собственных сотрудников и пилить на внешних пользователей, если ваш основной бизнес не разработка и внутри нет сильной R&D команды. Для внешнего пользователя сложнее, дороже, существенно выше требования к качеству и набору фичей. Мы делаем и то и другое и я вижу, что гораздо больше профита бизнес получает на собственном внутреннем инструменте, если кор бизнес услуги. Причины две - свой продукт вы уже умеете продавать, остается только масштабировать и второе, лучшей целевой аудитории, чем собственные сотрудники, сложно найти. Там рождаются гениальные решения для масштабирования профита. Ну и гораздо выше толерантность к качеству, точнее к тому, что оно не 100% идеальное. Внешние пользователи грехов не прощают) Однако, имеет место и третий подход, делать инструмент чисто как лид магнит в цепочке маркетинга, тогда и отношение и затраты будут иными. С вами была минутка душноты от человека, который три месяца провел в оценке качества ответов ai-based платформы)
uBidee
2025-11-17 15:28:12
Получается, что чтобы не нести ответственность, площадке нужно обрасти надежными подрядчиками, которые снимут головную боль с трех сторон - покупателя, продавца и самой площадки.
Problem Solving Games
2025-11-17 01:09:12
С большим интересом исследую новые механики в оценке персонала, интересно было бы узнать, в каких кейсах HRы действительно видят в этом пользу, на какие позиции. Есть у меня легкий скепсис, когда предлагаются игры на абстрактные темы, но наверное фантазии маловато. Удачи в поиске продакт маркет фита!
uBidee
2025-11-17 01:01:35
Тема прикольная, а как решаете вопрос логистики и проверки на оригинальность? Купить какую-то штуковину пол дела, но быть уверенным, что это оригинал и он доедет в сохранности...
Витрина: VitrinaRandomBot
2025-11-17 00:59:42
Интересная механика, удачи в запуске!
FITIL
2025-11-17 00:50:12
Почитала комментарии, поддержу идею платной подписки. Идея живая, адекватная, надеюсь, вы найдете баланс между игровыми вовлекающими механиками и принесением ценности. Проблема таких бизнес моделей выглядит как пчелы против меда - чем быстрее вы сметчите пару, тем меньше будет LTV.
DonateHelper
2025-07-14 10:21:36
Идея интересная, для меня точно не до конца раскрыто преимущество перед другими сервисами аналогичной функциональности. Вероятно, не помещал бы блок, где эксперты из области благотворительности (возможно клиенты или партнеры) объясняют это своими словами. Это не критика проекту, скорее паттерн, который я наблюдаю из раза в раз у проектов, где для оценки нужно какое-то понимание специфики рынка. В данном случае "экспертная пояснительная бригада" могла бы добавить ценности и заопрувить полезность для рынка.
Детектор уязвимостей
2025-07-09 17:56:30
Офер интересный, удачи с продажами!
САММАРИ БОТ
2025-03-18 11:09:49
Потестила сервис. Желаю Саше удачи в поиске своей ЦА и вариантов оптимальной функциональности. В телеграме действительно много шума и, думаю, есть реальная ниша для инструментов суммаризации. Лично для себя я пользы не увидела, поскольку каналы не читаю, но пару мыслей отгрузила Саше в личку. Думаю, будет ценно, если те, кто читают каналы в большом количестве, поделятся здесь своим пользовательским впечатлением.
visaver.com
2025-03-12 16:56:04
Интересный юзкейс применения технологии для видео. Удачи проекту!
Notece Journal
2025-03-10 20:26:18
Благодарю за ответ. Может быть вам будет полезна еще одна идея по получению быстрых фидбеков по пользовательскому опыту. (Не знаю, сколько у вас сейчас пользователей) Можно предложить пилотный проект какому-нибудь сервису по подбору психологов или клинике, т.е. месту с большим потоком, которое сможет верифицировать пользу. Ведь у подобных сервисов большой вопрос - пользователь, это человек который посещает психолога или занимается самопомощью. Если инструмент полезен психологу, он может сам его порекомендовать и тем самым подтвердит вашу гипотезу.
hypetype
2025-03-10 20:13:55
Выглядит интересно, удачи проекту!
Notece Journal
2025-03-10 19:52:56
Изучила проект. Посмотрела презентацию, протестила сервис. Видно, что ребята проделали большую работу, но я не поняла главного - зачем все это? В чем логика и смысл? Что происходит от того, что я это коплю в карточках? Про мой пользовательский опыт - 7 лет веду подробные дневники, в том числе числе с чекапом состояний. Делаю это в обычном гугл доке. Пробовала ноушн, но слишком много мороки. Когда появился ГПТ, опыт стал в 100 раз круче. Теперь я не просто фиксирую состояние и события, но и обсуждаю в диалоге - почему так, что делать и извлекаю паттерны. Т.е. в диалоге опыт фиксации состояния становится еще интереснее. Здесь я увидела набор карточек и как это мне поможет улучшить пользовательский опыт, не раскусила. Надеюсь, фидбек поможет вам стать лучше.
graspil.com
2025-03-10 19:40:07
Зарегистрировалась, выглядит бодро!
Corgish.app
2025-03-10 17:55:31
Зашла в бота, но потестить не удалось. Дальше выбора темы не заходит. Глюк
Nexara
2025-02-27 19:26:18
Мне показалась интересной идея экономии денег и повышения скорости. Закинула своей команде на тест. Как измеряли показатели качества по сравнению с OpenAI? Есть бенчмарки?
Датаньютон
2025-01-22 19:52:44
Честно говоря не поняла, в чем принципиальное отличие от Руспрофиля и еще десятка аналогичных сервисов. Интерфейс приятный, видно, что постарались. Но с точки зрения данных, не вижу отличий. Все они начинали с открытия части данных и по мере роста базы закрывали доступ к бесплатным данным. В чем килерфича?
Тулбокс
2025-01-22 19:34:23
Идея интересная, поддержу! На данном этапе понятно, что аренда без залога это снижение порога входа. В будущем, думаю, вы все же придете к рейтингу арендаторов и соответствующих бенефитов за беспроблемный возврат. Удачи
NIKTA – создай ИИ команду
2025-01-14 14:30:06
Сходила сегодня к Виктору на демо. Обсудили технический подход, бизнес-сценарии, перспективные пути развития. У команды правильный подход построения продукта через обратную связь от пользователей. Несомненно, есть куда расти в техническом и финансовом плане. Старт отличный!
Панацея
2025-01-13 21:53:04
Посмотрела видео о решении, звучит интересно, удачи!
Лира – Бот психолог
2025-01-13 20:53:35
Привет! Протестила бота. Сразу скажу, что я тестила их уже штук 20 разных версий и глубоко погружена в вопросы психотерапии. Что я увидела? То же самое, что у всех аналогичных проектов. Бесконечная череда вопросов без результата и хоть какого-то ощущения прогресса для пользователя. Начиная с того, что вообще не понятно (нет онбординга), какие подходы и протоколы заложены внутри бота? Я получу помощь на каком-то этапе или рекомендации? Я бы порекомендовала сперва изучить лучшие практики геймификации в edtech и нанять психолога-эксперта. Судя по тому, что я вижу, его в проекте как-будто нет. Возможно так же проекту поможет сосредоточиться на определенной категории ментальных проблем и договориться о сотрудничестве с благотворительными организациями, которые смогут давать живых пользователей, обратную связь о пользе и предлагать варианты полезного функционала. Удачи!
Devpainter
2025-01-13 20:40:26
Звучит перспективно, желаю удачи!
Easy Fit
2025-01-13 20:36:41
Зашла. Честно? Ничего не понятно. Зачем на главной странице показывается реклама барбершопа и скидка на мужскую стрижку? Открыла выбор соперника, не нашла кнопку, как его выбрать. Получается только свайпать на нового. При том, что в списке указаны типы "забег и ходьба", выбрать тип нельзя. Не зашло, не вижу смысла. Мысли вслух, возможно было бы чуть интереснее при учете географии или каких-то общих интересов. Ну и интересно, делали ли кастдевы.
Данный сайт использует файлы cookie в целях обеспечения корректной работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы принимаете Условия обработки файлов cookie и Политику конфиденциальности. Вы можете отключить обработку файлов cookie в настройках вашего браузера.